как вылечить спину когда ущемление нервов смещение позвоночника

ната нас Ученик (154), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040) 5 лет назад
К мануальщику. Мануальный терапевт.
ната насУченик (154) 5 лет назад
дайте не оПРЕДЕЛЕНИЕ К ВРАЧАМ А МАЗИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040) Как мазь может вылечить защемление нерва, и смещение позвоночника, подумайте. Тут могут быть только обезболивающие. И согревающие мази, но они будут устранять только симптомы, а не причину. Болеть все равно будет. Но не так сильно. Но постоянно.
Kajo. Искусственный Интеллект (166942) 5 лет назад
Вертебролог, мануальная терапия, подводное вытяжение, физиотерапия.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 5 лет назад
а еще занятия по методу Бубновского или Дикуля, простая ЛФК тоже
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 5 лет назад
В остром периоде - мидокалм, комбилипен в уколах (витамины B), и НПВС (Дилакса, мелоксикам), хондропротекторы факультативно (степень их протекторности вызывает споры, но помогает обезболивать достоверно). В восстановительном - ЛФК, массаж, электрофорез, фонофорез. Еще можно перцовый пластырь прилепить, посмотреть - как поможет или хуже станет.
Kosya Знаток (277) 2 года назад
удалось вылечить спину? если да, расскажите как? спасибо