Переход с квадратного монитора 19" 1280x1024 на монитор 24" FullHD 1920x1080

У меня видит только один глаз, я пользуюсь квадратным монитором 19 дюймов с разрешением 1280x1024 соотношение сторон 5:4. Хочу перейти на FullHD монитор 24 дюйма. Удобно ли будет смотреть одним глазом на широкоформатный монитор?

во первых с 19 на 24 уже сильно непривычно и возможно не комфортно ...
а потом надо привыкать с 5х4 на 16х9

с месяцок обвыкнешь и будет нормально.

Это новый троллинг такой что ли? Если нет то зайди в любой магазин типа МВидио и проверь.

Вполне удобно.

С юморком товарищ) Видимо для 2560х1080 нужен уже третий глаз)

Какая разница скока глаз. Смотришь все равно в одну точку всегда