Летающий маунт WoW Legion
Играю на оффе, 38 уровень, Охотник (Повелитель Зверей), Эльфийка Крови
Можно ли на этом уровне получить летающего маунта? Если да, то как и где?
Так же хотел спросить насчёт других сухопутных маунтов. Где можно добыть их добыть помимо покупки у учителя верховой езды? Ибо Азарт уже надоел
Получить летающего маунта возможно ( все маунты привязаны к аккаунту ) но летать он сможет только после получения умения полетов. а это дается на 60лвл
http://ru.wowhead.com/spell=34090/верховая-езда-умелец