Как побороть сексуальное желание без таблеток и лекарств?

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
Просто во время процесса у меня сильно пульс повышается, я замерял, ок. 170-180,это при половом акте и при мастурбации - одинаково высокий пульс. После - такой высокий пульс держится достаточно долго. Раньше такого у меня не было совсем, и это не мнительность, просто врач не может у меня найти заболевание, и ставит придуманное "ВСД".И собственно по этому я решил, что больше вообще не буду удовлетворятся. Но как ослабить либидо и желание? Я пробовал самостоятельно, но больше месяца не продержался.
Боюсь умереть просто от остановки сердца, я не шучу.
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 5 лет назад
Вообще-то желательно быстренько и СЕРЬЕЗНО переключиться на что-то другое, чтоб секс-подвиги не привели к больничной койке... в общем - надо тренировать организм, необходимы кардионагрузки. Для начала необходимо обратиться к врачу, проверить полностью весь организм и, если не выявлено никаких опасных для жизни заболеваний, заняться спортом. Если рекомендовано - походить на лечебную физкультуру, позаниматься под присмотром врача, затем - в спорт. диспансер, чтоб медики расписали возможные нагрузки и определили, какой именно вид спорта подойдет. Но начинать надо с ходьбы, перемежаемой коротким бегом. При этом необходимо проверять пульс, он должен быть в пределах, определенных опять же врачами. Если хочешь, чтоб все нормализовалось, надо постепенно приучать сердце к нагрузкам, тренировать его под присмотром медиков и тренера. В общем - путь твой, дружище, лежит сначала к терапевту, потом - на ЛФК и во врачебно-физкультурный диспансер с рекомендациями на руках от терапевта. И все непременно наладится, сам увидишь и почувствуешь. Удачи)
Остальные ответы
Вшивый Погромист Ученик (205) 5 лет назад
В армии бром подсыпают, чтобы не хотелось. Бром попробуй тогда
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Я в армию не иду.
Вшивый Погромист Ученик (205) Поздравляю
Андрей Петров Ученик (104) 5 лет назад
Тебе правильно чувак выше сказал, попробуй бром.
Maks SmaginПрофи (712) 5 лет назад
И что с ним делать?
пить
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
то, что ты собираешься делать - вредно для здоровья. Выброс адреналина в организме - физическое здоровье всего организма. Было бы хуже, если либидо пониженное. А в твоем случае это вполне нормальное явление. И никакое ни заболевание. Просто излишки адреналина держатся в организме (твоем лично) дольше обычного. Ну и что? Просто на тот период, когда пульс еще не нормализовался, не делай быстрых и резких движений. Это чревато для организма двойной нагрузкой. Дай восстановиться организму. И все. А пить бром, - тоже не выход. Этак, "посадишь" организм на бездействие.
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
хочу добавить. Скорее всего, у каждого человека в такой момент пульс подскакивает. Поэтому посоветуйся с врачом, может, перед этим стоит принимать что-то, контролирующее пульс и сердцебиение. Тогда меньше риска будет.
Paul RolexЗнаток (290) 5 лет назад
Какой еще адреналин, если он сказал про давление, при секуальном возбуждении больше нарастает уровень норадреналина, и вот давление повышается на лицо, т. к. норадреналин имеет гораздо более сильное сосудоуживающие действие и в 2 раза сильнее прессорное действие на организм чем адреналин.. Тебе не как не избавиться это нормально это эффект норадреналина
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
нужно наоборот как можно чаще чтобы организм вымотался в этих трудах тогда станет обычнои простои процедурои без волнении как посцать сходить
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
это норма выброс адреналина
Paul RolexЗнаток (290) 5 лет назад
адреналин тут не причем, если давление подскакивает больше, это норадреналин
Константин Иванов Мудрец (12052) 5 лет назад
Не пить алкоголь-от него либидо вырастает еще больше. и держать себя в руках. Если не пить алкоголь. быстро проходит желание. через месяц примерно.
Петр ИвановУченик (64) 5 лет назад
Ты для начала узнай, что такое либидо, прежде чем чушь писать. Ты советуешь автору не пить алкоголь, чтобы выросло либидо. Но автору нужно снизить либидо! Получается, по твоей логике, автору наоборот нужно пить алкоголь, чтобы сексуальное желание (либидо) уменьшилось.
капитошка Мудрец (10286) 5 лет назад
полная чушь, вам не сексуальное желание подавлять надо а повышать физические нагрузки в течение всего дня.
если не будет сброса семени - разовьётся простатит, вплоть до рака.
поэтому секс обязателен - онанизм, кстати врачами так же считается как секс.
у вас пульс поднимается именно из за малоподвижного образа жизни - когда во время секса вы вдруг начинаете двигаться.
Статский советник.Мастер (1561) 5 лет назад
Что за идиотизм. В монастырях самая большая длительность жизни.)
вообще-то у них там достаточно много физической активности, да и смысл жизни монаха не только в воздержании
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Как это? Существуют полюции.
капитошка Мудрец (10286) поллюция не делает полный сброс, каналы всё равно забиваются.
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
http: //slavculture.ru/zdrava/ 1182-upravlenie-seksualnostyu. html
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Сильное сексуальное желание это тоже стресс.
А как снимают стресс издревле на Руси?
Правильно! Попить водочки и хорошо закусить.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
я не пью
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 5 лет назад
требуется физическая нагрузка для разгрузки
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Ограничить питание. Жить впроголодь.
Siberian cat Просветленный (26398) 5 лет назад
Трава душица снижает половое влечение. Купите траву душицу в аптеке и пейте согласно инструкции.
Кристина DПросветленный (30823) 5 лет назад
Здравствуйте) Как себя чувствуете?
Siberian cat Просветленный (26398) Кристина, здравствуйте! В эту пятницу получу деньги, куплю все препараты и начну лечение. Большое Вам спасибо за то, что помогаете людям!
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
мяту, зверобой. мелиссу и спать
DoomGuy Профи (800) 5 лет назад
Часто заниматся трудом или гулять и времени до этого не будет
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
ха-ха
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110021) 5 лет назад
Очень большой пульс. Критично. Перед всякими моментами принимайте таблетки для уменьшения пульса. Я не врач, советовать не имею права. Но у меня без влечений пульс 120+. Поэтому принимаю некоторые таблетки, помогает снизить до 68-72. Обратитесь к врачу, иначе может всё плохо закончиться.
Paul RolexЗнаток (290) 5 лет назад
Ничего плохим это закончится не может, возбуждаются B1 адренорецепторы сердца, они наоборот стимулируют миокард, так из за чего может кончится все плохо?
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Не равномерное сокращение желудочков при тахикардии может вызвать фебрилляцию - критическое состояние.