Подскажите, каков климат Сургута? Жить можно? Какое там лето, какая зима
да нормальный там климат как в Питере или Москве такой же
Город Сургут входит в состав 86-го региона РФ (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра). Климат здесь самый привычный для Западной Сибири - лето, как и везде, жаркое, зима суровая, даже очень суровая (в отдельные периоды доходит до -50,бывает и ниже, но это не так уж часто). Сам проживаю в ХМАО-ЮГРЕ, в городе Советский (на карте видно). А Сургут расположен севернее.

Здравствуйте. Обской там климат!
А что можно написать за рыбалку? (хозяин - барин)
Лето жаркое, но короткое. Зима холодная, зато длинная....
Самому посмотреть - нет? https://ru.wikipedia.org/wiki/Сургут#Климат
Или у вас интеренет из одних "Ответов" состоит?