Что делать дальше?

Хотел установить Линукс на свой домашний ПК через флешку. При загрузке флешки, зависает в "Verifying DMI Pool Data ...". Что делать?

ПК: Core 2 Duo, 3Gb ОЗУ, 512МБ
Флешка: Адата 8Гб, дистрибьютив записано на флешку в проге "Unetbootin"

Для начала почитать, как твой Linux нужно устанавливать - методики для разных дистрибутивов. А записал ты флешку явно через жопу, а не Unet Bootin, к тому же и BIOS не настроил для установки.
Вдобавок на твоём полудохлом говне будет работать только Windows 95, и то со сникерсами, а не современный Linux. Вдобавок, есть мнение, что там хард давно уже ласты склеил.

Через ultra iso записали бы и проблем небыло бы

снимай штаны и бегай