форд эскорт 1.4 моно компрессия 8.7 8.7 6.7 и 7 стоит ли делоть капиталку ?

Александр Знаток (422), закрыт 6 лет назад
расход умеренный масло в норме иногда бывают провалы при резком газе может дёргаться что по советуете? пожалуйста пишите по делу
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (367646) 6 лет назад
не стоит, поменяй свечи и высоковольтники, так же замеряй давление в рампе
АлександрЗнаток (422) 6 лет назад
это всё за менил
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (367646) модуль? давление в рампе? уоз? метки?
Остальные ответы
Павел Оракул (57501) 6 лет назад
Движок с такой компрессией приближается к дохлому состоянию. Уже должен быть плохой запуск и перебои при работе. Степень сжатия для своего движка умножь на 1,2 - 1,3 и узнаешь положенное значение компрессии. Разница между цилиндрами не должна превышать 1 бар.