Камера на электровелосипед "монстр"

Артем Каин Ученик (152), открыт 2 часа назад
Различаются ли камеры прочностью? Если да, посоветуйте самую прочную камеру 16х3
3 ответа
Алексей Искусственный Интеллект (104582) 2 часа назад
=)) прочной должна быть покрышка. А камера просто должна быть герметичной...
Артем КаинУченик (152) 2 часа назад
Погнулся диск, пришлось запихивать в бескамерную покрышку камеру, подо мной уже 2 лопнули (максимум часов на 20 езды хватало), так что меня интересует именно камера
Алексей Искусственный Интеллект (104582) Артем Каин, =)) значит или не по размеру, или плохо поставлена. Или есть обо что прокалываться.
Антон Свобода Просветленный (31987) 2 часа назад
Гвоздь пробьет или колючие растения любую камеру! Подбирают по размеру подходящую и чтобы была сделана из резины а не пластика! Хочешь чтобы не было проколов купи жидкость антипрокол
Даниил КПвНО Гуру (4569) 2 часа назад
Купи ,,бокс" и не парься ,у гоупрошки они водонепроницаемые и протиаоударные