Не понял как установить игру GTA 5 Помогите! (Смотрите в описании что нужно сделать)

Максим Горбунов Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Установка: 1. Установить смонтировав образ 2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить 3. Играть - *Для игры требуется установленный Social Club! *Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение на Russian!
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (155261) 6 лет назад
И что не ясно? Образ - это Iso-файл. Смонтировать - это команда в меню программы для эмуляции дисков, например daemon tools lite

Когда игра выпускается на диске, то чтобы сделать образ диска - запускают программу, которая все файлы с диска вместе со скрытым сектором записывает в 1 iso-файл. Этот файл и называется образ диска. Смонтировать - означает выбрать пункт меню в программе, после чего смонированный диск будет отображаться в списке дисков в разделе Мой компьютер у тебя в компе. И это будет выглядеть так, как-будто ты вставил диск/флешку в комп.

iso-файлы можно и просто открыть winrar'ом как архив и распаковать.
Потом запустить setup.exe или что там будет и всё.
Тимур ХакуйУченик (108) 17 часов назад
А какой файл нужно монтировать?
Eyef Искусственный Интеллект (155261) кто вообще в 2024 году качается игры в виде образов дисков? Сейчас у пиратов все игры либо в виде репаков, где надо запустить setup.exe и игра устанавливается, либо rip-версии, где игра уже изначально распакована и ничего монтировать не надо. Просто взломанные пиратами из одной папки перекидываешь с заменой в другую. В описании любой пиратской игры подробно расписано что и куда перемещать. А лицензионные игры из steam, egs и rockstar launcher так сразу качаются распакованными и сразу запускаются нажатием кнопки Играть. Не пойму где вы нашли игру в виде образа, который нужно монтировать. Монтируются образы диска. Это обычно файл с расширением .iso либо .cue
Бонапарт Наполион Ученик (134) 6 лет назад
Ого, от кого сборка, скачай от механиков и установка по проще будет и гемороя нету !
Максим ГорбуновУченик (89) 6 лет назад
От механиков по сети нельзя играть а это лицензия но я не-понял как установить
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (125466) 6 лет назад
Ты собрался с кряком по сети играть? Наивный. Как только ты поставишь Сrack игра превращается в пиратку и забудь про онлайн только покупать нужно