Почему людей у которых Мега реал бесит то что о них думают всякие тролли ??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну в смысле крутая реальная жизнь, устроенная личная жизнь, карьера, быт и все такое ))
Лучший ответ
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Врут значит, про супер мега...)))) Сами такие же, но очень хочется показать, что "не такие". А вообще супер мега ни у кого нет. Даже у тех, кто вообще не сидит в интернете, казалось бы, самодостаточны и счастливы, богаты, особняк, квартиры в Москве, Питере, где то еще, поездки за границу... Но у этих людей тоже бывают проблемы, они тоже болеют, страдают от чего то, у них кто то умирает, болеет, им кто то завидует и мстит... Это жизнь. А у жизни много вкусов.
Остальные ответы
феникс Оракул (70385) 5 лет назад
Троли тоже живые существа))
Скучный чел Оракул (62892) 5 лет назад
Нервищкэ ...всему виной.
Щито паделатъ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
Бесят не мысли троллей. а то, что эти тролли позволяют себе задевать (само) уважаемого человека с таким крутым мегареалом.
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Их бесит не то, что о них думают, а то, что говорят.
nesmeyana789 Знаток (402) 5 лет назад
"тролли" это тележка в супермаркете (по английски) - странно, что она что-то думает
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Да, но вопрос то задан на русском языке и русскоязычному населению проекта, если до каждого слова докопаться так русских слов всего 2-3 процента останется ))
nesmeyana789 Знаток (402) да..? классный ник у вас))))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Потому что все осуществляются в сознаниях друг друга. А земной "реал", отнюдь не единственная реальность.
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Есть тут чувствительные личности.)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Их бесят все, кто не думает так ...
Источник: Как они ...
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 5 лет назад
Видимо у них других проблем нет.
Широков Александр Просветленный (46432) 5 лет назад
Возможно потому, что "мега реал" это легенда, фейк. Если у человека такой дефицит самоутверждения, что его волнует чьё-то мнение, то он сам свой "реал" оценивает далеко не как "мега". Только скрывает это.
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Обычно состоявшихся в жизни людей примитивные тролли ( а других здесь нет) не бесят, а смешат.
Пример давай, севен-илевен.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Примеры в ленте, в вопросах и в ответах ...
Что тут ещё давать то )
Цепеш Мудрец (19266) Ой, да в этой ленте из пары сотен один адекват найдётся и то, обыватель.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
скажу по другому быть успешным это и есть очень внимательно следить за восприятием человека его близким окружением например сотрудников на работе везде же есть интриги. Я сейчас не говорю о людях которым блага перешли по наследству а сугубо о тех еденицах что потом и кровью добились положения им да интересно мнение других уже по инерции. Перейти на следующий соцыальный уровень это испытание не из легких потому и реакции очень чувствительны на любую критику
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
Могу посоветовать, не принимать всё близко к сердцу. Может это зависть или троллят, или от собственной безысходности!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 5 лет назад
и при чём тут реальность?!
То, что вы описали не есть реальность, а быт )
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
А быт где существует, не в реальности ?))
Или это из области фантастики ?))
Мария Хаски Мыслитель (7459) 5 лет назад
Вот как раз у троллей, на самом деле не такой уж "мега реал" как они сами утверждают... По принципу - "у самого все плохо, надо убедить другого что у него намного хуже чем у меня"
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Да написать то о своей реальной жизни можно все, по реакции человека и то как он к критике и к тролингу относится все становится ясно .
Тех у кого действительно мега насыщенная, активная, реальная жизнь сюда либо не заходят либо редко заходят ...вместо того чтобы связываться со всякими тролями и обижаться ещё на их высказывания )))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 5 лет назад
любого человека задевают оскорбления его персоны