почему в инете часто обижают?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
у менея есть деревня типа дачи в которой я делаю то самодельные душевые кабины то заборы-оградки и часто высылаю фото что б оценили, часто ржут в наглую те у кого котедж, дорогая иномарка, бизнес, вот пытаеться че люди такие злые??? если у человека много есть и ему лучше чем мне то по логике он должен быть доволен
Лучший ответ
Остальные ответы
Ra1n Мастер (1272) 5 лет назад
Это называется ЧСВ
Dallas Искусственный Интеллект (138680) 5 лет назад
глаза твои не видят, поэтому пишут, что захотят
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а это плохо?
5 5 Профи (966) 5 лет назад
потому что они не верят в Бога и умрут
Сергей Ипатьев Гуру (3462) 5 лет назад
Самоутверждаются, унижая других, обгаживая других. Человек от обезьяны не так далеко, как сам надеется.
Wanderer Гуру (3770) 5 лет назад
Подсознательно понимают, что "Жизнь человека не зависит от того что он имеет" (слова Господа). Что бы человек не имел и какие качественные вещи, это никого не обессмертит и даже не продлит жизнь (и даже не факт, что осчастливит). Вообще, "у кого круче" - это дурацкая игра, рассчитанная на хвастовство.

Так что довольствуйтесь тем, что имеете!)) А за "крутизной" пусть гоняются глупые.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
А вы вершите своё !!!знайте, кто-то, да оценит

на каждый роток - не накинешь платок
Просто Чел Профи (553) 5 лет назад
анонимность, ощущение безнаказанности
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
есть и те кто под своими фото материт и обзывает не боясь
Soosi Matsh Ученик (142) 5 лет назад
Это нормально, когда взаимно)
Роберт Мильтон Гуру (4951) 5 лет назад
значит не там выкладываете . тоже выкладываю. критикуют да, а вот ржать не замечал
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Ни когда не ржу над тем. что сделано своими руками. Наоборот уважаю тех кто умеет.
Людмила Мыслитель (9617) 5 лет назад
Вы правы. Насмешки задевают наши чувства. Не обращайте внимания даже когда это не легко. Не реагируйте на подобное и не возздавайте тем же. Занимайтесь любибым хобби