Проблемы с домом в The sims 4

Артем Чирков Профи (945), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, вот возникла такая проблема, шастал я по режиму строительства и произошла какая-то не ведомая фигня и вот что получилось, посмотрите на фото. Под домом появился какой-то фундамет и его нельзя убрать. Объясните, пожалуйста, как его убрать.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206333) 5 лет назад
А вот на картинку слева есть, что то похожее на фундамент!
Артем ЧирковПрофи (945) 5 лет назад
Так вот под самим домом! Как убрать? Персонажи не могут ни войти, ни выйти. Типо дом стал выше почему-то
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206333) Лесенка на картинке! У меня друг все время в нее играл, и я удивлялся что ему всегда денег хватало на дом - а я ему покажи, и он показал, что строил дома без фундамента, и симы гуляли по травке внутри дома!
Anton P Мудрец (10974) 5 лет назад
Артем ЧирковПрофи (945) 5 лет назад
Спасибо!
Anton P Мудрец (10974) Пожалуйста )