Можно ли принимать Полисорб и Бифидумбактерин вместе?

данила леушин Профи (731), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Новикова Знаток (396) 5 лет назад
Нет, с разницею в 1-15,5 часа.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44850) 5 лет назад
Если примите совместно, действие бифидумбактерина будет блокировано или значительно ослаблено полисорбом. Минимум 4 часа должен быть перерыв. За это время бифидумбактерин пройдет до толстого кишечника, где наибольшая количество бидумбактерий.
А совместный прием безрезультатная трата денег на бифидумбактерин.