Мундиаль закончился, мундиаль-продолжается, только раньше мундиалили фанаты, теперь мундиалят весь народ. НДС-это первый гол
,но не последний. Силуанов забил гол головой. Гл. тренер Путин отдал Силуанову честь.
Может стоит всю сборную (Силуанов, Голикову, Патрушева, Шойгу, и т. д. по списку) продать иностранным клубам, вместе с капитаном команды Медведевым и гл. Тренером Путиным ?
=========
Как думаете, сколько за них могут заплатить ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смерть путинской фашне