Так вот откуда ноги растут и откуда в ДНР танки, на Украине паника?
На заброшенной базе на Украине местные сталкеры обнаружили сотни абсолютно новых, готовых к транспортировке, и еще советских танков. Точные координаты местонахождения объекта не уточняются, однако известно, что он находится где-то под Харьковом. Исследователи заброшенных мест сняли на базе видео и выложили его в интернет. Вскоре ролик исчез с канала сталкеров на Youtube, однако при желании его можно найти у других пользователей (предупреждаем, в нем содержится ненормативная лексика).
Минобороны Украины попыталось оправдаться за найденные молодыми исследователями под Харьковом танки. Сталкеры сообщили, что новые, упакованные и готовые к переброске бронемашины обнаружились на заброшенной базе ВСУ, однако военные заявили, что они стояли на территории одного из харьковских предприятий.

странные, живут в советских домах, ездят еще по советским дорогам и мостам, говорят на русском и взращивают ненависть к ссср и русским, как буд-то ссср виноваты, что им оставили 80х годов все, а не небоскребы с пентхаусами))
С Харькова ближе на Киев, чем с Донецка. ))
закройте границу и тогда посмотрим откуда вооружение возьмется у оброченцев =) Откуда российские дозоры и тигры у них берутся и тд
Да об этой площадке все местные знают и пацаны там лазят, секрет типа великий.
Просто сторожа там не было