Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется длинное литературное произведение, которое не основано на реальных событиях? Есть догадка, что это роман.

???????????????????? ???????????????? Профи (615), закрыт 5 лет назад
Но я не уверен.
Дополнен 5 лет назад
(тому, кто напишет лучший ответ - получит подарок.)
Лучший ответ
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77935) 5 лет назад
Поэма, рассказ.
???????????????????? ????????????????Профи (615) 5 лет назад
Не поэма. Прозаическое произведение. А поэма - стихотворное.