помогите разобраться в вопросе

Анастасия Евтушенко Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я заказала продукцию avon на сайте, но представителем avon не являюсь. Может вопрос глупый, но сколько ни читала ничего не поняла, если я заказала товар и представитель отдаст его мне, на меня потом смогут заказывать товары без моего ведома??? Просто читала про то, что приходят письма с задолжностями или это только к представителям avon относится?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 5 лет назад
Не вижу поводов для беспокойства.
Сам лично, например, уже лет 15 заказываю себе средства для бритья, мужской парфюм и подарки для знакомых женского пола в фирме Yves Rocher, не являясь никаким их представителем. Убей, не припомню, чтобы кто-то умудрялся заказывать товары без моего ведома на моё имя.
К тому же, делая заказ, обговариваю условие, что оплата его произойдёт непосредственно при получении - курьеру или на почте, в зависимости от варианта доставки. Если вдруг ко мне приходит уведомление с п/о о посылке с заказом, который я не делал, или звонит курьер по тому же поводу, никто не заставит меня ту посылку получать. Если же посылка с заказом оплачена кем-то заранее.... М-да....
Да, и ещё, ни разу не встречал фирм, кои абы кому отпускают свои товары в долг. Может avon и такой, но что-то не верится.
Источник: не волновайтесь!;-).
Остальные ответы
Maboroshi ningyo Ученик (7) 5 лет назад
нет, на вас не смогут заказывать товары без вашего ведома
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
если вы не зарегистрировались в роли консультанта и никому не дали логин/пароль от сайта, то НЕТ.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Такое может произойти лишь в том случае, если кто-то чужой узнает ваши данные на этом сайте.
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 5 лет назад
Никто не сможет без вашего ведома ничего заказать, это глупости.