Помогите с написанием кода для GUI через питон
я сделал GUI на питоне для доты чтобы пользоваться своими скриптами на ахк.
Но дело в том что при нажатии на кнопку AUTOCAST (для открытия ахк файла) мне пишет ошибку: не удалось запустить скрипт [WinError 2] не удалось найти указанный файл.
Все пути для ахк правильные, проверял 100 раз.
помогите разобраться с данной проблемой уж сильно намучился.
недостаточно данных.
Что за кнопка. И какую функцию она вызывает. + неизвестно что в коде.
надо код смотреть. имхо по словам не понятно. какая графическая библиотека используется и что це за скрипт.