Арма 3 зависает ( не лагает )

Арма 3 зависает, иногда в главном меню через 3 секунды примерно, или в миссии через минут 10-15. ФПС нормальный 40 - 60 на минималках. процессор AMD A6-5400K 3.60 Ghz. Видеокарта GT 710 2 гб. ОЗУ 8 Гб ( у меня пиратка, но и на лицензии раньше зависало так же! )

Если репак от nemos, то зайти в лаунчер выбрать параметры, все параметры, кол-во ЦП ( ставить столько, сколько у вас ядер ) Дальше запустить без модов ( мне так помогло )

а она вылетает если нет то скорее всего может оперативка попробуй скачать программу mem reduct она оперативку чистит

Жарко сейчас
Комп перергревается. У меня тоже за сутки подвис пару раз
В комнате 37 градусов жара