Посоветуйте для просмотра хороший фильм

ALEXANDER Ученик (135), закрыт 4 месяца назад
Сейчас на экране очень много не качественного фильма. Пожалуйста, посоветуйте хороший триллер или ужастик
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (234403) 5 лет назад
не знаю, что вас является качественным кино))
посмотрите: Тихое место, Страна призраков, "Париж. Город мертвых", Парадокс Кловерфилда, Игра Джеральда, Живое, Прочь, Ключ от всех дверей, Дыши во мгле, И гаснет свет, Демоны Деборы Логан, Обряд, Лабиринт Фавна, Милосердие, Визит
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 5 лет назад
А что это такое: ты даже не знаешь, несёшь всякую белиберду.
Marry and Nally Paulson Ученик (213) 5 лет назад
Хм... то, что я посоветую, не совсем ужастик, он может Вас не напугать, но фильм классный, всё время пересматриваю. "Ван Хельсинг", смотрели? =) можете ещё "Мумию" посмотреть. Это всё, что я знаю, сама не смотрю особо ужастики ))