6 лет назад
от

В играх не работают клавиши F, кроме F5

Купил новый ноут и столкнулся с проблемой, не работают в играх клавиши F (кроме F5), например в кс проголосовать не могу за кик или смену карты так как нужны F1 и F2, а при нажатии на них прибавляется и отключается громкость. Пошарил в инете, есть люди которые столкнулись с такой же проблемой, помогите плз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя ноутбук? Внизу должна быть клавиша с буквами fn. Зажми ее, а потом нажимай свои F1 или F2. У меня эта кнопка слева от пробела, возле кнопки виндовса...

На ноутбуках есть одна кнопка под название "fn", просто зажимаешь ее, и у тебя будут кнопки F работать все 100%, у меня такая же проблема была.

У меня такая-же проблема была. Я просто зажимал Ctrl (или Alt, кому как угодно) и одновременно нажимал f1-f2, и т. д. Если не работает, попробуй найти кнопку Fn, вдруг поможет.

сфотай клаву