если еду по главной дороге и впереди едущий авто сбавляет скорость для поворота на лево или он очень медленно едет

Дима Майсак Мудрец (16071), закрыт 5 лет назад
и можно его просто обогнать !! но если обогнать только через сплошную ..!и получается что по правилам надо жать на тормоз хотя еду по главной ??
Дополнен 5 лет назад
бля не правильно написал авто поворачивает на право !!=)
Лучший ответ
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
можно ...но в вашем случае сплошная...
а это пцц!!!
Источник: Пдд и опыт
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189209) 5 лет назад
за сплошную штраф, лишение
Дима МайсакМудрец (16071) 5 лет назад
ну это понятно.... но она уже почти стерлась !! у нас в станице есть места где просто вынуждены пересекать сплошную .. например что бы заехать в магазин ну если по правилам то бросать авто на обочине и идти пешком! но и тоже нарушать приходится так как перехожу дорогу не по пешеходу =D
Серый Искусственный Интеллект (189209) видеорегистратор (запись с него) поможет,
макар чехов Мыслитель (6849) 5 лет назад
чё за вопрос вообще!? на https://pdd.am.ru учи
Дима МайсакМудрец (16071) 5 лет назад
я учил там такого вопроса нету
макар чехов Мыслитель (6849) ну а про сплошную ты ничего не понял!? или прото что впереди идущий автомобиль поворачивает налево, а ты его обгонять собрался.... эй аллё...ты во сне чтоль там печатаешь))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 5 лет назад
Не спеши! На Том Свете принимают круглосуточно.
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Быстряшки долго не живут
Арни Добрый Оракул (60644) 5 лет назад
Сбавляет для поворота ..через сплошную?? .А если бы ей и не было мигающий поворотник тебя бы не остановил для обгона ..похоже..!
Дима МайсакМудрец (16071) 5 лет назад
не правильно вопрос написал ...авто поворачивает на право.... а не на лево....
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 5 лет назад
блондинки путают лево с право и то не все
Павел Васильев Оракул (53144) 5 лет назад
Терпи, "Быстро поедешь - тихо понесут"
Radiy Оракул (56113) 5 лет назад
ТС впереди - у него приоритет.
Если сплошная, то обгонять нельзя. Сосем нельзя. Как исключение - если он остановился, поставил знак аварийной остановки и его нельзя объехать справа. Да и то штраф выпишут, хотя лишения уже не будет, в остальных случаях это лишение...