Ребенок 4-5 лет, мальчик постояно писает кажлые 10 минут

Лана Ра Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Много пьет, полы холодные, диабета нет, органы в норме, не нервный Фурданин непомогает . Уже 25 дней так.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277116) 5 лет назад
Нужно сделать анализ мочи, и всё станет ясно.
Остальные ответы
DJtek Ученик (43) 5 лет назад
А он каждые 10 минут выделяет какое-количество мочи.
Лана РаЗнаток (327) 5 лет назад
По капле
Иван Зарубежный Ученик (66) 5 лет назад
Много пьет -Ребенок 4-5 лет, мальчик постояно писает
ничего не чувствуете ?
Лана РаЗнаток (327) 5 лет назад
Нет сахарного диабета
Иван Зарубежный Ученик (66) причем диабет? Он много пьет вот и писает
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 5 лет назад
А проконсультироваться с участковым терапевтом (педиатром) и взять направление к нефрологу - не судьба?
Лана РаЗнаток (327) 5 лет назад
По факту отвечай
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Раскомандовалась! РЕбенка жалко в таком случае просто. По факту - надо ж так написать. Разбирайся с твоей проблемой сама! Не желаю общаться.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Так иди к врачу, прописавшего препарат, пусть меняет, либо отменяет. Очевидно же. Не самостоятельно ведь суешь всякую фигню в ребёнка.