Вес 1 месяц стоит на месте, на строгой диете+ спорт 5 дней в неделю

Лана Ра Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Лишних 25 кг имт 29'7 Не срываюь не поджираю, гармоны почек и щитовидки идеальны. Есть иногда дыхательная непрозодимость или аллергия, таблтуи не пью. Почему вес стоит-?
Лучший ответ
Galina Знаток (298) 5 лет назад
диета может не подходит... у всех разный организм. слишком строгая диета тоже плохо как и голодание. В итоге можно сорваться и нехило так набрать. Советую почитать статью про наиболее полезные продукты для похудения https://women.ru.com/2018/07/13/samye-poleznye-produkty-dlja-pohudenija/
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Нужно варьировать упражнения, и, скорее всего, неправильная диета.
Если делать правильно, при таком ИМТ 1-1.5 кг в неделю улетают только в путь.
Добавляйте силовые нагрузки и ходьбу.
Батик Искусственный Интеллект (104436) 5 лет назад
Что за диета? Какой спорт?
Где цифры расход/приход? Какой дефицит?
Думаете вы к врачу-диетологу придете и 2 предложения будет достаточно, чтобы проблему описать?