Имеет ли смысл таксовать ваз 2106? будет ли окупаться бензин ?

Если только эта "Шаха" будет вот в таком состоянии.

У нас таксуют на всём что движется, кажется что таксистов больше чем пассажиров

Конечно будет . Только это дело не простое, можно сильно влипнуть в разборки уже старых колдунов.

Будет, конечно. Клиентам не сильно важно на чем ехать, важно что бы авто выглядело отлично и имело приятный ухоженный салон. По расходу бензина шестерка очень даже в порядке.

2019 стучится в дверь! в эту помойку пассажира можно посадить только под дулом пистолета!