имеет ли смысл таксовать ваз 2106? будет ли окупаться бензин ?

wow wow Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216436) 5 лет назад
Если только эта "Шаха" будет вот в таком состоянии.
Остальные ответы
Андрей А. Мыслитель (6804) 5 лет назад
2019 стучится в дверь! в эту помойку пассажира можно посадить только под дулом пистолета!
Камчатские прогулкиГуру (3580) 5 лет назад
2019 не помойка?))))))))))))))
Он год имел ввиду
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
У нас таксуют на всём что движется, кажется что таксистов больше чем пассажиров
Камчатские прогулки Гуру (3580) 5 лет назад
Будет, конечно. Клиентам не сильно важно на чем ехать, важно что бы авто выглядело отлично и имело приятный ухоженный салон. По расходу бензина шестерка очень даже в порядке.
МатвейПросветленный (20032) 5 лет назад
И чтоб куревом в машине не воняло
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
Конечно будет . Только это дело не простое, можно сильно влипнуть в разборки уже старых колдунов.