У вас тоже RUTUBE лагает? невозможно смотреть видео все время кадр идет назад на 3-4 секунды

ну хотя бы ссылку кинь, что и где лагает.. гляну. Не был там никогда))

...этот хостинг по ходу вообще никогда нормально не работал, сколько помню всегда какие то тормоза были

Увеличь размер кэша браузера. В хроме размер кеша можно регулировать, добавив флаг в свойства ярлыка для запуска браузера в поле "Объект" после chrome.exe --disk-cache-size
т е написать например --disk-cache-size=1000000000

Какой сейчас год?