А у меня другой вопрос, меня вчера обозвали жирной, 67кг это много при росте 176?))

***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Нет. Это норма. Не слушайте придурков, поклонников анорексичек. Люди говорят гадости для того, чтобы обидеть, а не констатировать факт. Не существует эталона идеального веса, как и красоты, впрочем. Но точно могу сказать, что тощая девушка не вызывает положительных эмоций.
Остальные ответы
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 5 лет назад
Так ты покажись в талии . Мне можно . ))
Точный дам ответ .
вомбат Мудрец (16241) 5 лет назад
какая же ты жирная - ты самое то....
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Не жирная, но крупная дама. На каблуках это уже больше 180 см. Мужичонки то мелкие, щуплые
Мастер Шу Оракул (53206) 5 лет назад
Так жирная и нормальная могут весить одинаково, но выглядеть по разному.
Покермен Мастер (1382) 5 лет назад
Ого, не слушай их, это я считаю идеальный вес