Информационные технологии

На моем телефоне закончилось место и начала вылезать табличка "память телефона почти заполнена". Это ужасно раздражает.

У меня телефон Huawei Honor 6A. Закончилась память... И начала постоянно вылезать табличка "внутренняя память почти заполнена", когда я нажимаю "ок" открывается справка, это очень мешает, особенно, когда я смотрю видео. Можно ли как-нибудь сделать, что бы она не вылезала? Не пишите что-то типа: купи карту памяти, очисти место, купи новый телефон) Есть какие-то другие способы? заранее спасибо:)

Попробуй заморозить некоторые неиспользуемые встроеные приложения. Так же я бы посоветовал снести сервисы Гугл и поставить заного, только в наборе Pico. Как это сделать, есть в теме форума на 4pda

прошей с вайпами и очисткой data. или заведи себе парня.

Других способов нет

От того, что ты не будешь очищать телефон от мусора, это тебя не спасет.
Даже если ты надпись скроешь.

Мусор почисти. Кэш там у приложений.