Что будет, если есть только жареное?

Ккккк Кккккк Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Допустим, я ем только жареную еду (яйца, колбасу и др.) Что от этого будет через неделю, две..?
Лучший ответ
Покермен Мастер (1382) 5 лет назад
Ты свой организм закислишь, из-за этого начнутся провокация большых сложных проблем, сначала налет белый на языке, а после вонь со рта, а после и угри и прыщи, слабость, сонливость + вы свою генетику испортите этими канцерогенами, а мясо убьет вашу лимфатическую систему вместе с маслом
и весь организм начнет болеть
Остальные ответы
С крыши Чтото Летит Ученик (27) 5 лет назад
Если пища без химикатов, тогда ничего страшного
Ambr Gorgovsky Знаток (280) 5 лет назад
Ничего за 2 недели не будет, а в будущем можешь растолстеть, и холестерин ещё, и всё такое
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 5 лет назад
Все - зависит от вашего здоровья- кушайте - возможно, поджелудочная вам скажет - ( я болею)