Всю жизнь с детства наижутчайше сохнут губы, продольные трещины...

Косая Гуру (3199), закрыт 5 лет назад
С самого детства, сколько себя помню, у меня очень неровная поверхность губ - постоянные трещины, обветрения, слазит кожа... полный швах. Редко у кого замечала подобное, и чтоб до такой степени - неа. Ни один бальзам, гиг. помада, масла, мёд и т. д. не решают проблемы. Видок - жесть.
По поводу косметики - косметическая помада не ложится на эти ложбины, трещины... выглядит жалко.
Отчего это может быть? Проблема идёт изнутри, так я понимаю, и бальзамами тут не отделаешься. Кто нибудь может подсказать причину? Благодарю заранее.
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Причем тут косметика, внутри организма проблемы, с кишечником что то не так, ну в смысле с пищеварительной системой проблемы проверять надо
КосаяГуру (3199) 5 лет назад
По поводу косметики, это я так, пожаловаться)
Значит, дело в кишечнике... Большое спасибо, буду знать, отчего отталкиваться
Остальные ответы
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) 5 лет назад
Небось облизываешь или пальцами трогаешь, вот и все причины.
КосаяГуру (3199) 5 лет назад
Ни то ни другое, иначе б я не спрашивала
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Лечение ЖКТ, не хватает витамина А .ФЕНЮЛЬС-вам в помощь