помогите что делать выскочила шишка на лбу и на руке возможно от комара но это не точно

nikals Мастер (1119), закрыт 5 лет назад
хз чо делать на лбу маленькая шишечка и почти не заметная а на руке большое воспаленье твёрдоватое
Дополнен 5 лет назад
я чисто ёдом помазал и всё
Дополнен 5 лет назад
если чо я проснулся утром и они у меня появились
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Похоже на нечто аллергическое. Если сильно беспокоит, лучше обратиться к врачу-аллергологу или дерматовенерологу.
nikalsМастер (1119) 5 лет назад
да вроде не беспокоит но чот хочется чтоб прошло я проснулся утром и вижу что выскочили эти шишки
Алина Васкес Оракул (74317) К дерматологу, одним словом. Нужно провериться, сдать анализы. Мало ли чего.
Остальные ответы
Евгений Ювелир Профи (916) 5 лет назад
К венерологу сроочнноо!!! В 99% интернет именно это и подскажет. При любых симптомах.