Если до тебя докапывается здоровый дядька НО гей. Желательно с левой отпиздеть?
Более чем достаточно объяснить ему простым языком, по-человечески. То, что он - гей - не значит, что к нему должно быть особое отношение, да и к тому же в агрессивной форме. Если ты разложишь все по полочкам, объяснив причину нежелания продолжать/начинать общение с ним, но при этом он все равно будет приставать - вот только тогда можно будет применить меры. А еще лучше - просто проигнорировать.
Попробуй сказать ему о том, что ты не гей. Если все равно будет доебываться, то тогда и ебани.
В наше время, не очень пидорасов любят.
Нет, ты же знаешь как себя вести - как и раньше - заткнись и соси