Проживая в Барнауле выделять на одежду для себя 10 000₽/мес, норма? Или не хватит? Парень, 25 лет.

Александр Киров Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669900) 5 лет назад
Если не "голый" ходишь и только обновлять - даже с избытком.
Остальные ответы
Ключ к истинной ценности Мудрец (11163) 5 лет назад
ну если например как Шварцнэгер, заходишь такой голый и спрашиваешь: 10 тыс. рублей в месяц хватит, тогда да, отвечаем что можешь одеться постепенно на все 4 сезона.