Какие есть упражнения на бицепс без железа?

Гантелей, турника нет, единственный способ по сути это палка между двух стульев и горизонтальные подтягивания, можно ли еще что-то придумать?

есть много способов отжимания от пола посмотри в инете

Найди дома что потяжелее и поднимай.

Гантеля - кирпич/блок/полено/камень, в бутылку/банку/ведро воду/песок/землю/щебень налей/насыпь.
Потом сгибай на бицепс каждый день на каждую руку по 50+ раз.... Через месяц немного накачаешь

Веревку привяжи к чему то крепкому и тяни ее,

Зы эспандер купи и делай

Подтягивания обратным хватом. Турника нет... Найдешь в любом дворе.

тебе это ничего не даст, лишь немного увеличит объём предплечья

приобрети 2 грифа от гантелей и гриф от штанги+к ним 100 КГ блинов (блины общие, подойдут и к гантелям и к штанге) и начни нормально качаться