И не смотря на то, что Путин ворует, он хороший Президент, способный на себя, очень большую ответственность. Согласны?

Saferyx (o^∇^o) Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
эль Брус Оракул (91012) 5 лет назад
Самое глупое - обвинять Путина в воровстве: как он сможет воспользоваться якобы украденным и когда?
снегирьОракул (69204) 5 лет назад
вот чё ты брешишь то... кто тебе здесь верит...
вся родня пукина и его кенты в бриллиантах...

а он на пенсию жить собрался да...

не гони

народ не верит ни капли кремлю уже...
эль Брус Оракул (91012) Я - брешу? (я не использую этот глагол). В конце фразы стоит вопросительный знак.
вячеслав вячеславМудрец (11957) 5 лет назад
В СССР он шел по статье.
эль Брус Оракул (91012) а ты - нет? не прихватили?
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 5 лет назад
у кого он ворует и где это наворованное?
снегирьОракул (69204) 5 лет назад
вот чё ты брешишь то... кто тебе здесь верит...
вся родня пукина и его кенты в бриллиантах...

а он на пенсию жить собрался да...

не гони

народ не верит ни капли кремлю уже...
Somers Искусственный Интеллект (126831) вот ты просто скажи - ты серьёзно дятел, или прикидываешься? президент ПОЖИЗНЕННО обеспечен. читай внимательно и дай почитать дебилам, которые "не верит ни капли кремлю уже." http://tass.ru/spravochnaya-informaciya/573300
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 5 лет назад
Что ворует? Сало? Свиней?
Источник: что ещё есть у Украины?
вячеслав вячеслав Мудрец (11957) 5 лет назад
Он пидарас. и я не боюсь ему прямо в глаза сказать. я советский человек. он вор и предатель.
Иван Пишуков Просветленный (31671) 5 лет назад
он оборонку страны поднимает - боагодаря ему - НИКТО на РОССИЮ НЕ РЫПАЕТСЯ!