Почему Джо Джо популярен среди аниму ._. ? М? не слышу. смотреть ведь нельзя. Вынос мозга какой-то.

Сексапильный секоз Гуру (2600), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Feo Просветленный (26206) 6 лет назад
Джо Джо - это аниме рассчитанное на прожженных зрителей. Оно не для всех. Это не то что можно посоветовать новичку. Я и сам не смотря на свой огромный стаж не спешу браться за просмотр данного творения. Тем не менее один мой хороший друг недавно начал его смотреть и он в полном восторге от того что видит.

Меня лично не смущает вынос мозга, мне просто не нравится смотреть на накаченных мужиков, я привык смотреть аниме про кавайных лолей. Возможно Джо Джо просто не для меня.
Артур МалкинЗнаток (282) 5 лет назад
Джо Джо - это довольно-таки трешовое аниме с кучей пафоса, что идет ему только на пользу. советую ознакомиться, возможно, тебе понравится.
Остальные ответы
Murdoc Мыслитель (9921) 6 лет назад
не смотрел, но он популярен потому что глуп, вроде как, про него одни мемы.
Артур МалкинЗнаток (282) 5 лет назад
нет, джо джо скорее абсурдное аниме с кучей пафоса, что идет ему только на пользу. так что советую ознакомиться в срочном порядке.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153289) 6 лет назад
Джо-джо... Это абсурдно трешовое аниме про стероидных качков... Там все доведено до абсурда...
Сексапильный секозГуру (2600) 6 лет назад
Вот и почему оно так популярно. Уууууууу с*ка. Тупа везде.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153289) Потому что это дичь с кучей мемов. С нее все орут и стебутся... Но не так ее много народу смотрело, на самом деле... и тем более, читало... Вот вы знали, что манга выходит уже более 30 лет? И да, именно жижа - одна из причин шуток про то, что анимешники долбятся в туза...
Алексей Михайлов Мастер (1601) 5 лет назад
Совет тебе такой: здесь, тебе никто нормально не ответит тебе на этот вопрос, поэтому лучше иди на Ютуб. Там тебе просто и подробно объяснят, почему оно так цепляет
Источник: Собственный опыт