Нужна помощь с фотошопом CS6

Доброго времени суток!
Проблема такая. Раньше когда рисовал в Фотошоп, пиксели на линиях были с трудом видны даже при сильном приближении, но вот началась такая проблемка, что пиксели стали видны очень сильно даже не отдаляя.
Рисую мышкой.
Как исправить эту проблему?

Наверное качество картинки уменьшили. Я обычно использую 300 dbi - тогда пиклелей больше на дюйм и они мелкие

Размер пикселя он постоянен на любом холсте. Он всегда равен одному пикселю. Меняться может только размер холста. От этих постулатов и "танцуй".

картинка мелкая — вот и видны

Источник: мог бы и сам догадаться

Единственное решение проблемы, это почитать что-нибудь для чайников по основам растровой компьютерной графике и понять, что же такое пиксель.

увеличение- раз. линия растровая- два