Стоит ли брать Be Quiet SYSTEM POWER 9 500W [BN246]?

М В Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Начинка, вроде, неплохая. Отзывов на бп почти нет нигде. Кто-нибудь юзал, как он?
Лучший ответ
Остальные ответы
Филл Ипс Мастер (1241) 5 лет назад
Нет, Seasonic вот что стоит брать.
ᅠᅠ Мыслитель (7367) 5 лет назад
Да, провода чёрные, только говорят шумный вентилятор но это не проблема. Noctua купить, и туда поставить.
Яковлев Алексей Знаток (475) 4 года назад
Отличный блок питания. Особенность: при включении 2 сек шумит - выдувает пыль, потом вообще не слышно. Смотрите отзывы, например на маркете или никс.