Считается ли менструальный цикл регулярным если он колеблется от 26 дней до 35 дней?

Рони Мудрец (19909), закрыт 5 лет назад
При условии что два, три цикла подряд разница не более 3-4 дней (бывает и 1-2 дня). Вообще что бы ровно день в день было только два раза (первый 2 месяца подряд, второй 3 подряд). Просто мне на днях к гинекологу идти не знаю что говорить про цикл правильно, предыдущему говорила что 2 дня разница (считается нормой) т. к. она самая частая была на тот момент, а сейчас посмотрела в календарики и поняла что возможно не правильно называла свой цикл врачу?
Лучший ответ
i Оракул (88552) 5 лет назад
В 21 уже должен быть регулярный цикл. И желания у тебя нет. Лучше обследуйся.
РониМудрец (19909) 5 лет назад
А я думала что он регулярный. Обследоваться даже не знаю.
i Оракул (88552) Сходи на трансвагнальное УЗИ, там посмотрят яичники. Отнестись к этому как к неизбежному мед. обследованию. Ничего особенного.
Остальные ответы
Симка Просветленный (22418) 5 лет назад
покажи ему календарик, пусть сам решает