Слышала, что дарить или получать в подарок птиц либо сувениров в виде птиц является плохой приметой. Так ли это?

Суламифь Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Домовой Эльф Гуру (2741) 15 лет назад
Бред, мне несколько раз дарили птиц (попугайчиков) и ничего не было. К примеру есть случаи когда дарят сувениры в виде голубков, это считается к счастью или любви.
Остальные ответы
Дарья Олеговна Знаток (270) 15 лет назад
Да, это так! Птицы-это знак болезни.
СуламифьЗнаток (301) 15 лет назад
И что - выбросить? Человек, подаривший обидится
Vera Vladimirovna Гуру (2865) 15 лет назад
Бред. Полотенца и носовые платки, вот то да, за них копейку давать надо. К слезам если не дать.