Какие люди думают правильно ?

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Статский советник. Мастер (1561) 5 лет назад
Мудрые. Только они сочетают баланс реальности с опытом.
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62892) 5 лет назад
вы это серьёзно?...
Для вас - никакие.

Каждый по своему думает и по своему ставит критерии "правильности"
Ниху Гуру (4975) 5 лет назад
Правильно думать - понятие субъективное.
Вера Просветленный (26131) 5 лет назад
Те, что уверены в своей правоте
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
все люди для себя думают правильно
Dankler Просветленный (33757) 5 лет назад
Правильно? Кто знает что есть право на лево? Всем диктуют что добрые дела это добро, а так ли это...?
ALESAX Мудрец (17923) 5 лет назад
правильно думают те кто выжил благодаря своим навыкам в интенсивности влияния времени, так как время безупречный арбитр всех имеющихся правил!
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 5 лет назад
Верующие. Потому что у них ум Христов, как написано.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Каждый человек думает, что именно он.
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
Те, которые нам нравятся.
К которым мы "в рот заглядываем".
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
Сколько людей, столько и мнений и все они правильные, потому что каждый человек находится на определённом уровне развитости, и чтобы совершенствоваться, нужно пройти путь становления, на котором мировоззрение расширится и придёт иное понимание ситуаций, вещей, событий, людей, и т. д.
Поэтому совершенствование беспрерывно, многогранно и бесконечно!
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Право на ошибки имеют все. Искренность помогает в суждениях и принятии решений
Правильно или ошибочно это определит ум и совесть.
Владислав Авсецин Мыслитель (7261) 5 лет назад
Не достигшие возраста 2-х лет.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Те, которые думают и считают, что они думают правильно.