А Библия-это разве не еврейские сказки?

Дополнен

Почему в россиян еврейская религия

Тора это только первые пять книг Ветхого Завета.

Да, библия - это еврейские сказки. Там нет ничего русского. Очень странно, что русские увлекаются этими сказками и даже поклоняются их персонажам - это же низкопоклонство и раболепие перед иностранщиной!

Клетчатый Леопард Мудрец (12377), Вопрос открыт 1 минуту назад
Дополнен 1 минуту назад
Почему в россиян еврейская религия

Потому что клетчатый Леопард это Вы.

это не сказки, а рассказ о народе истинного Бога.
То, что истинный Бог сначала предсказывал в библии, а потом это сбывалось через тысячелетия- говорит о том, что библия - источник 100% пророчеств. А значит знать будущее мог только истинный Бог.
Кстати, у истинного Бога, Творца Вселенной нет национальности и половой принадлежности

Это сказки евреев, да. И мне кажется, Андерсон учился врать именно у них. Да, в России верят в сказки евреев, но не только в России, а и во многих других странах. Но в отличие от других, христианство на Руси насаждалось кровью. Смертную казнь через сожжение на костре за крамолу на христианскую церковь в России отменили всего лишь 172 года назад.