Компьютер не открывает флешку, помогите!

Anaru Знаток (478), на голосовании 5 лет назад
Подсоединяю флешку и она отображается как на фото. Если я запускаю, то она выдает: "Вставьте диск в устройство "USB-накопитель (D:)"". Думала, что в компьютере дело, но попытавшись открыть на других компьютерах, выдает тоже самое!
Голосование за лучший ответ
Its My Name Профи (780) 5 лет назад
Было на флешке важное что? Если нет, попробуйте для начала отформатировать в формате FAT32
AnaruЗнаток (478) 5 лет назад
Там есть очень важные файлы
Its My Name Профи (780) Эх.. Тогда попробуйте к телефону ее подключить, он может увидит.. Отпишите