как удалить слишком большие паузы между песнями сохранёными на компе в мп3

Михаил Кочуров Ученик (242), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134198) 5 лет назад
Обрезать в редакторе.
Михаил КочуровУченик (242) 5 лет назад
Классно! Ещё бы знать что за редактор и с чем его едят . Для чайника, как я -это тёмный лес.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134198) Можно в ауди редакторе, можно в видеоредакторе, ну к примеру многие дома пользуются пинаклом, так в нем это сделать просто.
Nert Оракул (94532) 5 лет назад
настроить плеер
Михаил КочуровУченик (242) 5 лет назад
Это примитив . Мне без паузы потом на флэш надо перекинуть
Nert Оракул (94532) это не примитив, а функция плеера
Tresher Искусственный Интеллект (114550) 5 лет назад
прога специальная нужна, с помощью которой ты записываешь эти звуковые файлы в одно целое
Ей можно много чего сделать-даже соеденить целиком все мелодии
вот пример по Диско 80 https://www.youtube.com/watch?v=XfiExkqOwyc&t=1s&index=4&list=PLUprEcW6AiQloBQhpybTVPkYxOs1vWTQu
Михаил КочуровУченик (242) 5 лет назад
Без всякой проги я их пишу, с компа . И вот между некоторыми паузы большие получаются, раздражает, особенно в машине .