Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста, и как можно скорее

holy mother of god Знаток (282), закрыт 5 лет назад
сегодня мне в социальную сеть написала одна 12-летняя девочка, с просьбой о помощи, она рассказала историю о том, что она живет с тетей и с братом. тетя над ними издевается, режет их и т. д.
также она попросила вызвать полицию, написала адрес.
я позвонила в полицию (к слову мне 15)
я не очень то и верю, но ведь может это так и есть.
полиция сказала, что уже выехала.
(мы с этой девочкой живем в одном городе как оказалось)
итак.
мой вопрос таков.
если окажется, что это не правда, я понесу какое-либо наказание за ложный вызов, если я не знала что это не правда?
Лучший ответ
Calmness Просветленный (21001) 5 лет назад
а ты им разве говорила свой адрес и фамилию?
holy mother of godЗнаток (282) 5 лет назад
они спросили мое Ф. И. О. ,я на всякий случай назвала данные сове одноклассницы, также они спросили мою дату рождения, естественно я сказала дату опять же своей одноклассницы, адрес тоже спросили, но адрес я уже сказала рандомный (квартиру они не спрашивали)
holy mother of godЗнаток (282) 5 лет назад
своей одноклассницы*
Calmness Просветленный (21001) ты все сделала правильно, что позвонила в полицию, не понесешь ты никакого наказания