Выплаты при переводе
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Так получилось, что меня решили перевести на равнозначную должность по служебной необходимости. В старой части я не стоял на довольствии, не получал паек, есть неиспользованный отпуск, зарплата пока не начислена. Пока перевод в процессе ( я подписываю обходной лист. ) Будет ли произведен расчет в фин службе, после того, как меня исключат из списков воинской части и, если нет, то какие бумажки мне собрать для того чтобы требовать полного расчета?
ДополненСейчас я служу за границей, меня переводят в Россию
Они ОБЯЗАНЫ рассчитать тебя полностью по день исключения из списка личного состава по всем видам довольствия. А отпуск и в новой части отгуляешь, т. к. можно либо взять справку что ты отпуск не отгулял, либо добиться что бы в личном деле это было указано. Либо как вариант отпуск будет предоставлен при исключении из списка личного состава, а в предписании будет указан срок прибытия в новую часть в день окончания основного отпуска.