Неровно работает двигатель на прогретую на холостых, обороты 800 гольф 3

рустам фазлеев Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Рхх отрегулировано, дпдз тоже 98г. в.
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
компрессия? или дай угадаю... ты вообще ничего не делал и решил спросить сразу здесь, а то мало ли там всего лишь один проводок поменять и все норм станет... а на СТО тебя как лоха раскрутят на бабки... так?
Остальные ответы
ANF Просветленный (45879) 5 лет назад
У меня замыкал датчик холостого хода
abrbabr Искусственный Интеллект (140186) 5 лет назад
возраст. там может быть что угодно, и износ, и возрастные болячки, и ещё бог знает что, это смотреть в живую надо, а не тут гадать.