Трушный спорт

Кто шарит в BMX, подскажите, стоит ли данный велик своих денег? Я в них не разбираюсь, знакомых bmx'еров нет.

BMX eastern traildigger. Цена выставлена на Авито в 13000 рублей.

если ездит нормально ( не скрипит, не ржавый, все хорошо поворачивает, цепь хорошо крутится) то это прям клевый бемик .
я свой продал, ржавые болты были, покорябон был, и звездачка скрипела, продал за 2500, был он у меня 2 года

Не стоит, за эти же деньги можно купить новый: https://www.hellride.ru/catalog/velosipedy/bmx/