Top.Mail.Ru
Ответы

Успех оправдывает множество преступлений?

злом является неуспех, преступление плохая карма, НАУЧНАЯ ОШИБКА. противоположность (логическая) постоянной (непрерывной) ошибке "синий экран смерти" MS word.

цинизм это проклятие сокровищ (драгоценностей) с целью изнасилования в единое сознание, мракобесие, откат в прошлое (ад единого сознания матрица, охотники Закона Х-1, эксплуататоры бомжи безработные живущие за чужой счет в кексах сознания). крайняя степень нетолерантности и непрощения в личных интересах людей севших на машину времени. больные сучки кладущие высраное дерьмо (ДНК) себе в пизду автоматически под этой присягой Прошлого. вылечить их не удалось :/. как та семейная могила у особняка где был зарыт генератор левитации и телепортаций с костями и кишками женщины. сначала там лежал мужчина вышедший из единого сознания темного королевства. потом через 90% населения вселенных отключившихся от единого сознания в безначалье (нарки со впалой грудью) - в могиле долго лежала женщина. спасти ее не удавалось она хотела вернуться в прошлое, жить за чужой счет. но рай единого сознания не истина. причиной является поражение Болью высшего огня высшего льда и космического полёта (полной темной стороной этих ОЗВ, проклятие), множество военных убийств.

потом та вселенная стала черной дырой после использования оружия черных дыр.

в аду единого сознания ОЗВ были полностью утеряны Х-человечеством.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Людская совесть настолько гибкая, что способна оправдать любое преступление. Важно найти заинтересованного покровителя.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Наедине с собой нет никого - даже Бога...

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Как я смогу вам помочь в этом вопросе?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

"Лиебе герр Гауляйтер, мы проиграли Вторую мировую."

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Оправдывает для тех, кто заинтересован в успехе, но не для тех, кто пострадали от преступлений. Свидетельством тому почти уже столетний злобный вой "реабилитированных", неизлечимо слепых ко всем ошеломляющим успехам советской власти.