как качаться и не быть забитым если качаться будешь становиться медленным? как это избежать ?

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (39237) 5 лет назад
Повышается риск отупения и смены половой ориентации. Избежать - не ходить в кококочалку
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (108849) 5 лет назад
В разные дни заниматься ударным спортом и 2 тренировки силовые.
Ходить можно на йогу или самому тянуться.
Dan Знаток (356) 5 лет назад
Ну так ты не качайся как билдер, качайся просто для поддержки формы, сразу гордость на душе появится. (ну если форма конеш будет)
Sarmat Искусственный Интеллект (207822) 5 лет назад
Совмещать!
Качалка-бег-турники.
Возможно у вас другие интересы.
Люцифер Морнингстар Оракул (62958) 5 лет назад
что не вопрос - то стереотипная херня про кочек
алекс Искусственный Интеллект (689178) 5 лет назад
про растяжку не забывать, есть такая заминка-10минут в конце трени а то и меньше растягиваешь работавшие мышцы. можно и на следующий день
Strong Мыслитель (5667) 5 лет назад
Тут уже смотря чего ты хочешь: если силу и внешний вид то качалка, если выносливость то бегай просто, турники и брусья сами по себе ничего не дадут. А если хочешь что бы тебя не обижали то запишись на ММА, самбо или бокс.
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
если хочешь чтоб тебя не обижали купи пистолет а не заниматься тем чем ты не хочешь ради самозащиты
Strong Мыслитель (5667) Ну да, а потом в тюрьме отсидеть за угрозу или ношение.
Антон Нытик Оракул (53235) 5 лет назад
возьми пистолет.
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
причем здесь он
Игорь Сазонов Гуру (3393) 5 лет назад
Полностью - никак.
Но в какой-то мере, можно избежать, чередуя силовые и скоростные тренировки.
После тренировок делать растяжку. По утрам - зарядку (чтоб кровь "разогнать") и тоже растяжку.
Jay Min Просветленный (29510) 5 лет назад
Растяжка. Прыжки, броски. А вообще, пока приличного мяса не нарастишь, даже не думай о медлительности, ее не будет.
Борис Волков Оракул (65245) 5 лет назад
Если восстанавливаться. давая отдых организму, тренажерный зал не будет тормозить.